Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑
Главная → Производители → Gloss & Reiter

Gloss & Reiter

Gloss & ReiterКомпания Gloss & Reiter занимается производством качественных полотенцесушителей

Компания Gloss & Reiter представляет собой интернациональный концерн, имеющий представительства в Эстонии, Беларуси и Украине.

Полотенцесушители из нержавеющей стали компании Gloss & Reiter  представлены 150 моделями.

Использование только высококачественных материалов европейского производства гарантирует антикоррозийную защиту полотенцесушитилей, их долговечное и надежное использование. Стабильное качество и разнообразие ассортимента делают компанию Gloss & Reiter ведущим производителем полотенцесушителей в Беларуси.  

Компания выпускает полотенцесушители эконом и премиум класса, что дает возможность  приобрести изделие любой ценовой категории. Простые (скоба, змейка) и более сложные модели (лесенка, модерн, фокстрот) производятся по самым соврменным технологиям с учетом потребнсотей соврменнной жизни. На всю продукцию Gloss & Reiter распространено гарантийное обслуживание. 

Товары производителя Gloss & Reiter

Другие производители

 PIKO
PIKOНасколько вы цените свое хобби? Вы знаете, что есть люди, готовые посвятить свою жизнь изготовлению того, с чем связано ваше хобби? Вот, например, бренд, полное название которого –PIKO Spielwaren GmbH — немецкая компания, производящая модели железных дорог и аксессуары для железнодорожного моделизма Если кто-то любит времяпрепровождение с моделями железной дороги, вам нужна новая станция или запасные детали к уже существующей, то специалисты PIKO придут вам на помощь в вашем хобби. И если вы лишь увлечены железными дорогами, то компания уж точно «помешана» на них.
 Leran
LeranЗаинтересовались этим производителем? Решили обзавестись новой бытовой техникой? Постараемся рассказать Вам об этой компании максимально подробно. Российские потребители имели возможность познакомиться с этим брендом в 2010 году. На рынке бытовой техники и электроники наших ближайших соседей сеть магазинов Эксперт-Рембыттехника засветилась давно и пользуется приличной популярностью среди потребителей. Именно эта сеть магазинов выступает в качестве эксклюзивного представителя бренда LERAN не только в России, но и странах СНГ. Итак, начнем знакомство, пожалуй.
 Nilfisk-ALTO
Nilfisk-ALTO