Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

Interstep

InterstepКомпания Interstep – известный производитель аксессуаров для мобильных телефонов

История компании Interstep берет свое начало еще с 1996 года, когда мобильный телефон воспринимался как инновационное устройство. Но вскоре сотовый телефон перешел из разряда диковинного изобретения в необходимый атрибут современной жизни, и компания Interstep сразу же начала разработку идей по оформлению и защите мобильного устройства от царапин, грязи и пыли.

Сегодня компания Interstep из маленькой фабрики по производству чехлов разрослась до масштабов крупного предприятия со сложной многоуровневой структурой и несколькими производственными базами, располагающими более тысячей квалифицированных сотрудников.

Продукция Interstep многофункциональна, надежна, удобна и долговечна, обладает стильным дизайном и непревзойденным качеством.

Сумки, чехлы, зарядные устройства и многие другие аксессуары для  мобильных устройств занимают около 35 % российского рынка.

С недавнего времени компания Interstep расширила свое производство двумя новыми направлениями: сумки и чехлы для ноутбуков, чехлы для планшетов и фотоаппаратов; женские и мужские сумки, кошельки и портмоне, косметички, обложки для документов из натуральной кожи.

Другие производители

 HOLDER
HOLDERКомпания с таким звучным названием занимается ничем иным как разработкой и производством кронштейнов, а также столов для широкого спектра бытовой техники. Ищите производителя, которому можно доверять? Предлагаем Вам интересную информацию о компании Holder.
 Davis Acoustics
Davis AcousticsDavis Acoustics – известный производитель акустических систем
 Hansa
HansaЗа плечами у немецкой компании Hansa – богатая история и драгоценный опыт производства бытовой техники. Многим компания знакома по ее кухонными плитами. Но ассортимент продукции Hansa значительно шире. Итак, Hansa!