Центр поддержки клиентов
Единый номер
544-66-44
Телефон для всех операторов
+375 (222) 70-66-44
ул. Первомайская 40 Могилёв
Режим работы
Могилёв
Могилёв, ул. Первомайская 40
Пн-Вс: 10:00 - 19:00
Без перерывов и выходных
Корзина
Вам перезвонить?
Компьютерная техника
↑  Вверх  ↑

Globex

GlobexКомпания Globex – известный производитель высококачественной электронной продукции

Фирма Globex была основана в 2007 году в Великобритании (Англия). Globex предлагает продукцию, созданную по самым последним технологиям в IT-сфере. Сочетание высокого качества, стильного дизайна и доступной цены делают электронику Globex востребованной по всему миру. Компания производит планшетные ПК, видеорегистраторы и GPS-навигаторы, смартфоны и электронные книги, универсальные батареи и многое другое.  

Товары производителя Globex

Другие производители

 PQI
PQIБолее 15 лет продукция компании Power Quotient International Co., Ltd. (PQI) представлена на рынке памяти. На сегодняшний день PQI – один из лидеров мирового рынка. Так что если Вы заинтересованы в покупке памяти, уделите время и рассмотрите предложение компании-лидера данного сегмента компьютерного рынка. Кто знает, может, именно у этого производителя Вы найдете необходимые Вам продукты, полностью соответствующие Вашим ожиданиям.
 INELT
INELTИзучаете рынок источников бесперебойного питания? Тогда с удовольствием представляем Вашему вниманию компанию ИНЭЛТ и ее торговую марку INELT. В сферу интересов этой инжиниринговой компании входят проекты по разработке, а также установке и дальнейшему обслуживанию систем бесперебойного электроснабжения, автономных электростанций и инженерных систем предприятий и зданий.
 Whirpool
Whirpool